Яндекс.Метрика 28.01.2013 обновления игры | МОБИЛЬНАЯ JAVA ОНЛАЙН-ИГРА ФМО 28.01.2013 обновления игры - 29 Января 2013 - МОБИЛЬНАЯ JAVA ОНЛАЙН-ИГРА ФМО


          ФМО
             Футбольный менеджер online
Меню сайта
Опрос
Как вы попали на сайт
Всего ответов: 17
Вход
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Главная » 2013 » Январь » 29 » 28.01.2013 обновления игры
02:54
28.01.2013 обновления игры
1. Как и было обещано ранее, произведено первичное снижение цен игроков, а в наступающем сезоне будет проходить дальнейшее снижение зарплат игроков. 

2. Данное изменение вступит в силу в следующее межсезонье, то есть 12.02.2013. Планируется расширение и видоизменение понятия таланта игрока. У игроков при "рождении" будет определяться талант в каждом из тренируемых навыков по отдельности. Талант для навыка будет определяться случайным образом на основе общего таланта игрока и его склонности. Таким образом, в профильных навыках, например, нападение и удар для нападающего, талант будет наибольшим, но не превышающим общий талант, а в непрофильных, например, защита и отбор для нападающего, талант может быть существенно ниже общего таланта. Скорость тренировки навыков будет зависеть от таланта в соответствующем навыке. Также для каждого навыка в зависимости от таланта будет определен потолок. При достижении навыком 90% от потолочного значения скорость его тренировки начинает снижаться, а при достижении непосредственного потолка тренировка навыка становится практически бесполезной. Таким образом, игроки получат больше индивидуальности, а их талант станет более очевидным отражением той высоты, которую игрок сможет достичь. Всем игрокам, которые уже будут существовать в игре на момент внесения данного изменения, талант для каждого навыка будет соответствовать общему таланту. 

3. Данное изменение вступит в силу через 2 сезона, то есть 27.02.2013. С целью снижения общего количества футболистов в игре интервал прихода молодых игроков в юношескую школу будет увеличен до 4 дней. Стоимость постройки и поддержания всех объектов в юношеской школе будет снижена на 15-20%. Вероятность нахождения 5-звездных игроков будет немного снижена для сильных скаутских служб и немного повышена для слабых скаутских служб. Обращаем внимение, что это изменение вероятности коснется ТОЛЬКО 5-звездных игроков. Также один раз в 4 дня в одной из школ, принадлежащих менеджеру с тренерской лицензии не ниже категории PRO, будет появляться вундеркинд со сверхталантом. Вероятность появления такого дарования в той или иной школе уже ни от чего не будет зависеть. Ограничение по лицензии менеджера гарантирует то, что такой вундеркинд не попадет в бесхозную команду и не будет невостребован. Таким образом, более развитые школы по-прежнему будут находить и воспитывать наиболее талантливую молодежь, однако шанс заполучить очень талантливого игрока будет у всех. 

4. Данное изменение вступит в силу через 3 сезона, то есть 14.03.2013. Будет открыт трансферный рынок для воспитанников юношеских школ. Каждая команда сможет одновременно выставлять на продажу только одного молодого игрока. Агенты будут забирать молодых игроков по чуть более привлекательным условиям, нежели игроков основной команды. Скауты юношеской школы смогут вести разведку молодых игроков, не выставленных на продажу. У скаутов появится возможность по результатам одного сеанса поиска находить информацию о нескольких случайных игроках согласно заданному таланту. Далее по найденным игрокам можно будет обратиться к их владельцам с целью приобретения, однако клуб-владелец может и отказать в продаже понравившегося Вам игрока. 

5. Срок вступления в силу данного изменения пока не определен, примерно через 5-6 сезонов. Будет произведено поэтапное увеличение выплат спонсоров. На протяжении нескольких сезонов размер выплат будет немного увеличиваться. Вероятность покупки игрока агентами будет зависеть от его стоимости. Более дешевых игроков будет возможность отдать агентам за больший процент от их стоимости, нежели более дорогих. Более точная информация по этому пункту будет объявлена позднее.

Просмотров: 523 | Добавил: NoName | Теги: Футбольный менеджер онлайн, ФМО, Обновления ФМО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Футбольный менеджер онлайн © 2024Данный сайт не является официальным ресурсом игры.